© 20022020 Информационно-юридический портал FLEXA.RU
При перепечатке и (или) использовании материалов сайта FLEXA.RU ссылка на источник обязательна.Адрес исходного документа: http://www.flexa.ru/address/adr448.shtml
[an error occurred while processing this directive]Коммерческое право
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы
125047, Москва, Триумфальная пл., 1 тел: (495) 209-11-54 факс: (495) 250-20-51 asi@mka.mos.ru www.mka.mos.ru
Должность |
ФИО |
Телефон |
|
||
Председатель Комитета, главный архитектор города Москвы |
Кузьмин Александр Викторович |
(495) 250-55-20 |
Первый заместитель Председателя комитета |
Романенко Валерий Георгиевич |
(495) 251-11-77 |
Первый заместитель Председателя комитета - главный инженер |
Шевоцуков Пшимаф Аскарбиевич |
(495) 250-45-20 |
Первый заместитель Председателя комитета - Директор ГУП «МНИИТЭП» |
Григорьев Юрий Пантелеймонович |
(495) 251-52-71 |
Первый заместитель Председателя комитета - генеральный директор ГУП
«Моспроект–2»
им. М.В.Посохина |
Посохин Михаил Михайлович |
(495) 200-56-47 |
Заместитель Председателя комитета |
Сушков Анатолий Иванович |
(495) 251-62-73 |
Заместитель Председателя комитета |
Родионовский Николай Серафимович |
(495) 250-16-05 |
Заместитель Председателя комитета |
Грин Андрей Александрович |
(495) 251-45-64 |
Заместитель Председателя комитета |
Воскресенский Игорь Николаевич |
(495) 250-45-74 |
Заместитель Председателя комитета |
Мулкиджанян Руюен Степанович |
(495) 251-54-18 |
Заместитель Председателя комитета |
Зобнин Анатолий Павлович |
(495) 251-87-41 |
Заместитель Председателя комитета - Генеральный директор
ГУП «ГУЗГР МКА» |
Горбанев Ростислав Васильевич |
(495) 251-04-06 |
Заместитель Председателя комитета - Генеральный директор
ГУП «ГУЗГР МКА» |
Антипов Андрей Владимирович |
(495) 251-09-11 |
|
||
Начальник Управления председателя по координации деятельности Москомархитектуры |
Фёдорова Наталья Георгиевна |
(495) 250-44-07 |
Начальник Управления перспективного проектирования, нормативов и координации
проектно изыскательских работ |
Ревкевич Лев Пантелеймонович |
(495) 251-15-90 |
Заместитель начальника Управления —
Начальник отдела координации проектно–изыскательских работ по жилищному строительству |
Кацев Александр Самойлович |
(495) 251-84-13 |
Заместитель начальника Управления —
Начальник отдела перспективного проектирования и нормативов |
Горин Сергей Сергеевич |
(495) 251-92-80 |
Начальник отдела проектно–изыскательских
работ по соцкультбыту |
Юрина Татьяна Георгиевна |
(495) 251-03-23 |
Начальник Управления архитектурного совета и коллегии |
Кудрявцев Сергей Петрович |
(495) 251-48-64 |
Заместитель начальника Управления - Начальник отдела организации работ Архитектурного
Совета |
Борознов Александр Алексеевич |
(495) 251-89-14 |
Начальник Управления подготовки градостроительных документов в режиме «одного окна» |
Милашин Владимир Александрович |
(495) 251-65-61 |
Заместитель начальника Управления –Начальник отдела экспертной оценки и
согласования градостроительных документов в режиме «одного окна» |
Кузьмич Нина Петровна |
(495) 209-71-22 |
Заместитель начальника Управления-
Начальник отдела по работе с документами в режиме “одного окна” |
Насекина Мария Михайловна |
(495) 251-19-95 |
Начальник Организационно–распорядительного Управления |
Удалов Владимир Николаевич |
(495) 251-97-31 |
Заместитель начальника Управления — Начальник общего отдела |
Антонов Сергей Захарович |
(495) 251-50-78 |
Заместитель начальника Управления — Начальник контрольно–распорядительного отдела |
Канунова Елена Аркадьевна |
(495) 251-01-06 |
Начальник инженерно-технического Управления |
Хижняк Анатолий Васильевич |
(495) 251-97-08 |
Заместитель начальника инженерно-технического Управления |
Пашков Дмитрий Александрович |
(495) 251-96-92 |
Начальник отдела государственного заказа |
Рубцова Галина Петровна |
(495) 251-35-38 |
Начальник Финансово–бухгалтерского Управления - главный бухгалтер |
Майорова Валентина Григорьевна |
(495) 251-11-80 |
Заместитель начальника Финансово–бухгалтерского Управления - заместитель главного бухгалтера |
Грачева Галина Александровна |
(495) 251-25-31 |
Начальник экономико–аналитического отдела |
Чухрова Марина Ивановна |
(495) 251-53-21 |
Начальник Управления государственной службы и кадров |
Курочкина Тамара Тихоновна |
(495) 251-45-90 |
Заместитель начальника Управления государственной службы и кадров —
Начальник юридического отдела |
Чевельча Николай Степанович |
(495) 251-24-59 |
Консультант Управления государственной службы и кадров —
начальник II сектора |
Щербаков Борис Иванович |
(495) 251-53-42 |
Начальник I отдела |
Киров Александр Анатольевич |
(495) 250-43-84 |
Главный конструктор - Центра информационных технологий |
Эпельцвейг Гарри Яковлевич |
(495) 251-40-10 |